фото приветственного слова

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать

в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении

"Детский сад № 64 "Солнечный зайчик"

города Смоленска

Решаем вместе

ВНИМАНИЕ!

11.03.2022

Памятка "Осторожно, паводок"

Памятка для родителей об опасных последствиях выхода на лёд в период его таяния на водоемах

06.05.2021

МВД России напоминает родителям: открытое окно опасность для ребёнка.

22.04.2021

Памятка о мерах безопасности на тонком льду.

Памятка о мерах безопасности на тонком льду и в период весеннего паводка.

ПОДРОБНО...

07.11.2022

С 1 ноября по 25 ноября 2022 года Банком России будет проведен опрос

В период с 1 ноября по 25 ноября 2022 года Банком России будет проведен опрос «Степень удовлетворённости населения уровнем безопасности финансовых услуг, оказываемых организациями кредитно-финансовой сферы»

11.10.2022

В период с 03 по 14 октября 2022 года организована «горячая линия» по профилактике гриппа и ОРВИ

Управление Роспотребнадзора по Смоленской области информирует, что в период с 03 по 14 октября 2022 года организована «горячая линия» по профилактике гриппа и ОРВИ.

06.10.2022

Нужно быть в курсе актуальных новостей региона

Хотите быть в курсе актуальных новостей региона?

Руководитель:

Горовая Анна Сергеевна

Телефон:

8 (4812) 31-50-49

smolsad64@mail.ru

Адрес:

214036, Российская Федерация, Смоленская область, город Смоленск, улица Рыленкова, дом 81

Режим/график работы:

с 7:00 до 19:00. Пятидневная рабочая неделя. Выходные дни суббота, воскресенье, а так же праздничные дни. Имеется в наличии пропускной режим.

ПОДРОБНО

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ИНТЕРНЕТ - РЕСУРСЫ